Приветствуем, Посетитель !

Конференция и выставка Новой Зеландии по энергии ветра 2010

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Новая Зеландия
Город: Веллингтон

Если у Вас возникли вопросы по Конференция и выставка Новой Зеландии по энергии ветра 2010, отправьте сообщение!

note_add 07/11/2009
update 07/11/2009
remove_red_eye 1040
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Конференция и выставка Новой Зеландии по энергии ветра 2010

 Конференция и выставка Новой Зеландии по энергии ветра - это ваша возможность встретиться с лицами, принимающими решения и представителями компаний, которые оказывают влияние на развитие энергии ветра.

Это ежегодное событие промышленности ветровой энергетики Новой Зеландии организовано промышленностью и для промышленности.

Это единственное событие, на котором все участники промышленности собираются в одном месте для того, чтобы поделиться опытом и дать экспертную оценку ветровой энергетике.

Сейчас эта отрасль промышленности имеет опыт полного цикла фазы проекта: от оценки местоположения до работы и технического обслуживания ветровых электростанций. Конференция - это ваша возможность встретиться сл всеми участниками этой промышленности в одном месте. Свыше 270 представителей и более чем 35 спонсоров и участников выставки посетят Конференцию 2010.

Конференция 2010 года будет проведена в Палмерстон-Норте, сердце развития ветровой энергии Новой Зеландии. Она будет открыта вечером в понедельник 29 марта и до среды 31 марта.

Организация конференции в Палмерстон-Норте дает возможность исследовать экономический эффект, который оказывает ветровая энергетика как на национальною и региональную экономику, так и на проблемы политики и развития, с которыми  игроки индустрии имеют дело.

Закон «Об управлении ресурсами»,  реформы сектора электроэнергетики, а также экспертизы ЭТС привнесли неясность в эту промышленности. В ближайшие месяцы некоторые из этих стратегических неясностей будут решены. Конференция предоставляет захватывающую возможность обсудить перспективы ветровой энергетики Новой Зеландии в свете этих стратегических разработок.

Для того чтобы предоставить возможность обширных дискуссий, мы составили расписание сходных заседаний в четверг и среду. Эти дискуссии будут охватывать широкий спектр интересующих областей - включая экономику, планирование  и ПКД, управление экологическим состоянием, связь с населением, прогнозирование, моделирование, доступ к средствам передачи и интеграцию энергетических систем, рынок электроэнергии, работу и техническое обслуживание.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Конференция и выставка Новой Зеландии по энергии ветра 2010

Поисковые теги