Приветствуем, Посетитель !

Конференция о зеленых строениях 2009

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Южная Африка
Город: Cape Town

Если у Вас возникли вопросы по Конференция о зеленых строениях 2009, отправьте сообщение!

note_add 29/05/2009
update 29/05/2009
remove_red_eye 1216
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Конференция о зеленых строениях 2009

Строительство зеленых сооружений стало интенсивней развиваться, как у собственников, инвесторов, так и у арендаторов (государственных и частных). При этом следует учитывать возможности и важность создания устойчивого будущего.

В этом году на конференции о зеленых строениях выступят высоко профессиональные местные и международные ораторы из разных областей, они будут делиться своими знаниями и опытом, "зеленых" зданий.

Цель конференции состоит в том, чтобы найти экономически и практически верные решения в строительстве "зеленых" сооружений, которые могут применяться в отношении всех проектов, и найти баланс между экологическим состоянием, функциональностью и действительностью. Emilio Ambasz описывая в своем резюме выступления на конференции, говорит - Зеленые над Серыми:
"За последние 30 лет я стремился найти такой стиль, чтобы совмещать архитектуру с природой. Во всех моих проектах я пытался обратиться к обществу, в виде доступных садов, если не всю землю, то хотя бы часть ее. Здание подобного рода были бы доступны всем и используются членами сообщества в целом ".

Цель проведения конференции заключается в том, чтобы взглянуть на ведущие страны, которые открыли "зеленых" сооружения, изучить их преимущества, а также найти применение и модифицировать их для нужд и потребностей Южной Африки. Kam Sing Wong (Hong Kong - Hong Ronald lu & Partners) будут оповещать об этом в своем выступлении - Высокая плотность городского дизайна: Гонконг, материковый Китай и так далее:
"Будущее нашей среды включает три основные задачи. Устойчивое развитие - определенный залог. Урбанизация является глобальной тенденцией, более половины населения земного шара в настоящее время живут в городах. И последнее, но не менее важное, уплотнения пропагандируется в качестве устойчивого городского дизайна, с подходом : меньше за больше ".

В проекте партнеров участвуют Институт архитектуры Гаутенг, Ассоциация Содружеств архитекторов, Совет сооружений и EnerKey Программа университета Йоханнесбурга. CPD центры будут доступны для архитекторов, инженеров, геодезистов и большого количества топографов.

Конференция и выставка, посвященная зеленым строениям рада вновь пригласить собственников, инспекторов, специалистов по строительству, ученых и представителей всех областей строительной индустрии в качестве делегатов конференции и посетителей выставки. Выставка будет открыта для всех посетителей.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Конференция о зеленых строениях 2009

Поисковые теги