Приветствуем, Посетитель !

Конференция «Рынок ветровой энергии Польши»

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Польша
Город: Варшава

Если у Вас возникли вопросы по Конференция «Рынок ветровой энергии Польши» , отправьте сообщение!

note_add 04/11/2009
update 04/11/2009
remove_red_eye 984
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Конференция «Рынок ветровой энергии Польши»

 Конференция «Рынок ветровой энергии Польши» - это самое крупное событие в сфере ветровой энергии Польши.

Во время ежегодных конференций Ассоциация Польской ветровой энергетики получила возможность принимать участие во многих интересных сессиях в качестве спикера,  участника дискуссии и слушателя, а также встречалась с самыми важными игроками рынка ветровой энергетики. Эту конференцию посетят иностранные инвесторы, заинтересованные в приведении в действие проектов ветровых электростанций Польши,  представители сектора преобразования и распределения энергии, а также промышленные ассоциации. Эта конференция является уникальной возможностью встретиться с представителями правительственных учреждений и Парламента, ответственного за контроль и развитие процессуальных норм и положений рынка ветровой энергетики Польши.

Конференция «Рынок ветровой энергии Польши» включает:

Массу научных докладов, детально изучающих проблемы рынка ветровой энергии Польши и Европы;

Почти 1000 участников;

Незабываемый Гала ужин.

Пятая конференция «Рынок ветровой энергии Польши»,  которая будет проводиться в отеле Хилтон 19 апреля 2010 года, будет иметь исключительную особенность - это будет однодневное событие, которое послужит началом для Европейской конференции и выставке по энергии ветра EWEC 2010.

В следующем году конференция «Рынок ветровой энергии Польши»,  имеющая отношение ко Дню Польши, будет частью Европейской конференции по ветровой энергетике 2010, которая будет организована в Варшаве Европейской Ассоциацией Ветровой Энергетики при поддержке конференция «Рынок ветровой энергии Польши». На следующий день, 20 апреля, совместное пленарное заседание PWEA и EWEA будет проходить в Expo XXI.

В течение Дня Польши, 20 апреля 2010 года (отель Хилтон Варшава), у вас будет возможность принять участие в четырех сходных по тематике сессиях - Бизнес и политика, Энергетика, Человечество и окружающая среда, а также возможности и будущее ветровой энергетики. Каждая сессия будет состоять из четырех частей, которые посетят свыше 50 спикеров и посредников.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Конференция «Рынок ветровой энергии Польши»

Поисковые теги