Приветствуем, Посетитель !

Кора сосновая - мульча

Другие объявления этой компании Пожаловаться
1 грн.
Страна: Украина
Город: Винница

Если у Вас возникли вопросы по Кора сосновая - мульча, отправьте сообщение!

note_add 28/02/2018
update 28/02/2018
remove_red_eye 611
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Кора сосновая - мульча

МУЛЬЧА- очищенная от различных примесей, от древесины , измельченная кора. Она приносит пользу и благотворно влияет на растения. Основное предназначение мульчи - укрытие почвы в зоне зеленых насаждений. Препятствует появлению сорняков, испарению влаги с поверхности, предотвращает от возникновения земляной пробки и закупоривания воздушных каналов. Разлагаясь, мульча превращается в гумус и служит удобрением для почвы, обогащая ее микроэлементами, необходимыми для растений.
Летом мульча выполняет функции не только защиты и обогащения почвы полезными элементами, но и ещё ряд не менее важных функций
Мульчирование помогает в борьбе с сорняками - слой в 5-7 сантиметров сокращает рост сорняков в несколько раз. Мульча создаёт в междурядьях тень, которая также мешает развитию сорняков. При использовании мульчирования значительно сокращается испарение влаги из почвы и, как следствие, снижается частота поливов. Верхний слой почвы будет всегда рыхлым - рыхление можно проводить реже. Мульчирование весной проводится до выхода сорняков.

Кора в мешках по 50л, в пакетах по 1 л.

Принимаем любые заказы, в любом количестве.

Рассмотрим все предложения.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Кора сосновая - мульча

Поисковые теги