Приветствуем, Посетитель !

Масло подсолнечное нерафинированное горячего прессования

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Зеленогорское

Если у Вас возникли вопросы по Масло подсолнечное нерафинированное горячего прессования, отправьте сообщение!

note_add 03/08/2017
update 03/08/2017
remove_red_eye 801
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Масло подсолнечное нерафинированное горячего прессования

Украинская компания-производитель подсолнечного масла  (Украина, Одесская область) предлагает к оптовым поставкам свою продукцию - масло подсолнечное  нерафинированное горячего прессования первого отжима 1-го сорта.   

Наше масло производится из подсолнечника, выращенного в естественных, экологически благоприятных условиях. Процесс производства проходит на самом современном оборудовании и полностью соответствует всем нормам и стандартам. Лаборатория качества позволяет контролировать производственный процесс на всех его этапах. Наше подсолнечное масло полностью сертифицировано Госстандартом Украины и контрольными органами.

Предлагаем поставку подсолнечного масла, начиная с сентября 2017 года автомобильным, ж/д (цистерны) и морским транспортом (флекситанки) на условиях FCA, FOB, CIF и др. (Инкотермс).

Цены на подсолнечное масло формируются под воздействием предложения и спроса, так как  масло подсолнечное является биржевым товаром. Наметившиеся в последнее время тенденции на мировом рынке и колебания валют не дают возможности установить твердые цены продажи масел в гривнах или долларах, поэтому лучше уточнять текущие цены любым удобным Вам способом.

При заключении контракта на продажу масла подсолнечного представитель покупателя, при желании, может приехать непосредственно к нам на завод.

Мы гарантируем качество и безопасность поставляемого продукта в соответствии с действующими стандартами, утвержденными для данного вида товара.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Масло подсолнечное нерафинированное горячего прессования

Поисковые теги