Приветствуем, Посетитель !

Международная конференция по возобновляемой энергии в Дели (DIREC) 2010

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Индия
Город: Нью Дели

Если у Вас возникли вопросы по Международная конференция по возобновляемой энергии в Дели (DIREC) 2010, отправьте сообщение!

note_add 03/08/2010
update 03/08/2010
remove_red_eye 1382
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Международная конференция по возобновляемой энергии в Дели (DIREC) 2010

Индийская делегация, принимающая участие в заседании министров WIREC в 2008 году объявила о том, что правительство Индии готово принять у себя 4 международную конференцию по возобновляемой энергии проведение, которой планируется в 2010 году. После объявления о таком событии правительство Индии, министерство новой и возобновляемой энергии предприняло необходимые шаги для проведения конференции под названием: Международная конференция по возобновляемой энергии в Дели. Дата проведения: 27- 29 октября 2010 года Нью Дели, Республика Индия.

Конференция DIREC 2010 является частью инициативы, рассмотренной на мировом саммите по возобновляемой энергии в Йоханнесбурге в 2002 году. На саммите признали важность развития отрасли возобновляемой энергии - особенно в связи с вопросами борьбы с бедностью и защиты окружающей среды и климата.

Международная конференция по возобновляемой энергии в Дели - четвертая по счету конференция министерского уровня после конференций, проведенных в Вашингтоне (2008 год), Пекине (2005 год) и Бонне (2004), является мостом для налаживания международных контактов для представителей правительства, частного сектора и лидеров неправительственных организаций.

Международная конференция по возобновляемой энергии, проводимая в Дели, включает в себя множество событий: международная встреча на министерском уровне, выставка продажа, бизнес встречи и официальные мероприятия конференции. На конференции 2010 году у участников: специалистов данной отрасли, инвесторов, политиков, ученых, чиновников, покупателей и продавцов будет возможность рассмотреть и воплотить в жизнь новые идеи, получить подсказки и увидеть на практике возможности развития бизнеса по производству возобновляемой энергии и биотоплива, улучшить взаимодействие между международными и индийскими компаниями для того, чтобы найти практическое применение разрабатываемых технологий в мировом масштабе.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Международная конференция по возобновляемой энергии в Дели (DIREC) 2010

Поисковые теги