Приветствуем, Посетитель !

Международный форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике ВэйстТэк-2011

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Россия
Город: Москва

Если у Вас возникли вопросы по Международный форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике ВэйстТэк-2011, отправьте сообщение!

note_add 30/08/2010
update 30/08/2010
remove_red_eye 1573
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Международный форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике ВэйстТэк-2011

ВэйстТэк - ведущий форум в России, странах СНГ и Балтии по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике (287 компаний из 23 стран в 2009 году).

Управление отходами и рециклинг со специализированным разделом СкрапЭкспо-обращение с ломом черных и цветных металлов. Очистка сточных вод и обращение с осадком. Общественные туалеты. Предупреждение загрязнений воздушной среды – ЛюфтТэк. Реабилитация загрязненных территорий и акваторий. Промышленная мойка и очистка. Возобновляемая энергетика – Рэнерго. ”Зеленое” строительство. Благоустройство населённых мест. Контроль загрязнений окружающей среды - Эко-лаб. Промышленная безопасность и охрана труда.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Международный форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике ВэйстТэк-2011

Поисковые теги