Приветствуем, Посетитель !

OGU 2015

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Узбекистан
Город: Ташкент

Если у Вас возникли вопросы по OGU 2015, отправьте сообщение!

note_add 16/10/2014
update 16/10/2014
remove_red_eye 1142
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - OGU 2015

9-я Международная выставка «Нефть и Газ» (OGU)  пройдет с 12 по 14 мая 2015 года в НВК «Узэкспоцентр», г. Ташкент, Узбекистан.  13-14 мая в рамках OGU-2015 пройдет международная конференция в Internatioonal Hotel Tashkent.

Выставка OGU является самым посещаемым событием нефтегазового сектора Узбекистана, проходящем при официальной поддержке Кабинета Министров Республики Узбекистан и НХК «Узбекнефтегаз». Мероприятие предоставляет бизнес-платформу высшего уровня для демонстрации последних достижений и разработок для международных нефтяных и газовых компаний, а также это место встречи поставщиков и производителей, где появляются новые и перспективные проекты.

Выставка OGU это:

1. Максимальный охват рынка в короткий промежуток времени, присутствие всех ключевых игроков нефтегазовой отрасли страны на одной бизнес площадке.

2. Возможность ознакомиться с новейшими достижениями в области добыче нефти и газа, разработке месторождений, технологиями и способами транспортировки и хранения нефтепродуктов.

3. Широкий спектр возможностей для сотрудничества с иностранными компаниями и внедрения новых технологий в местное производство и добычу углеводородных ресурсов.

4. Три дня интенсивных встреч и переговоров с ведущими специалистами и главными игроками нефтегазовой сферы мира.

5. Возможность получить взаимовыгодные предложения о сотрудничестве, консультации специалистов, а также заключить договора.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - OGU 2015

Поисковые теги