Приветствуем, Посетитель !

Промышленная деревообработка Expo во Флориде

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Соединенные Штаты
Город: Florida

Если у Вас возникли вопросы по Промышленная деревообработка Expo во Флориде, отправьте сообщение!

note_add 29/05/2009
update 29/05/2009
remove_red_eye 1275
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Промышленная деревообработка Expo во Флориде

В штате Флорида запланирована выставка по промышленной деревообработке Экспо, запланированной на четверг 9.00 и в пятницу 9.00 в Orange County Convention Center Hall WE1, в Орландо, штат Флорида. Там будут представлены сотни высококачественных экспонатов и тысячи заинтересованных гостей. Резчики по дереву подключаются к информационной сети, приобретают новейшие технологии, а также принимают участие в захватывающих учебных занятий по регионам. Данная выставка предоставляет идеи, материалы и технологии: по строительству, технологиям многобрусковых и каркасных столярных изделий, мебели, ящиков, отделочных материалов, ремонту и смежным отраслям.

Для TSI важно Ваше присутствие на этой выставке.
Вам будут представлены мероприятия, премии, дискуссии, конкурсы, призы на выставке Промышленная деревообработка Expo в штате Флорида. Перечень выставочных мероприятий - показ нового оборудования, широкий ассортимент товаров, профессиональные презентации, устройства, расположение объектов на местности. Внесите это мероприятие в Ваши планы, зарегистрируйтесь и посетите выставку!
Сотни деревообрабатывающих и мебельных поставщиков ждут момента поделиться продуктами, услугами и своими знаниями на выставке «Промышленная деревообработка Expo» в штате Флорида. Вы сможете ознакомиться с полной информацией действующих механизмов. Вы подвергнете испытаниям, тестам оборудования и материалы. И вы будете общаться с людьми, которые обслуживают оборудования, наряду с людьми, которые продают его. В свою очередь Вы получите намного больше информации на выставкеЭкспо, чем вы будете целый год читать литературу и каталоги по данной теме.


TSI веб-сайт выставок предоставит посетителям полный спектр доходов и средств, сделают Вашу поездку легкой и успешной. Обязательно узнайте о последних выставочных мероприятиях и учебных занятиях, оформляйте проездные документы, а также зарегистрируйтесь для участия. Ознакомьтесь, какие экспонаты будут представлены на выставке Экспо. Все, что необходимо для планирования вашего визита на выставку будет предоставлено на этом сайте!

 

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Промышленная деревообработка Expo во Флориде

Поисковые теги