Приветствуем, Посетитель !

Самый компактный способ производства гранул, модульный

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Германия
Город: Huerth

Если у Вас возникли вопросы по Самый компактный способ производства гранул, модульный, отправьте сообщение!

note_add 24/10/2018
update 24/10/2018
remove_red_eye 571
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Самый компактный способ производства гранул, модульный

Комплекс гранулирования, так называемый RPB является исключительно компактной грануляционной линией установленной в морских контейнерах. Оборудование имеет систему с фильтрования, кондиционирования, дозирования, пресс-гранулятор, охладитель и просеиватель - это полноценная линия производства. Хорошо зарекомендовавшие себя Salmatec прессы совместно с высококачественными конвейерными системами, гарантируют высокое качество гранул, высокую износоустойчивость и экономичность производства. Большие двери предоставляют полный доступ во время эксплуатации и технического обслуживания. Линия имеет надежные системы пожаробезопасности и взрывобезопасности.

Электрическая система управления находится в отдельном контейнере, который может быть расположен рядом или над всем производством. RPB можно комбинировать с различными конвейерными линиями, дополнениями для влажного материала, сушилками Newtainer, линиями упаковки или погрузки грузовых автомобилей.

Комплект будет транспортироваться к месту установки грузовиками, по количеству контейнеров и будет готов к производству после короткого времени установки. Это гарантируется полным, горячим вводом в эксплуатацию на нашем заводе производителе в Баварии.

Производство поставляется как технологическая линия с сертификацией CE и имеет много преимуществ в Европейском союзе в порядке финансирования и принятия в эксплуатацию.

Сушка, гранулятор в одном комплекте

Производительность от 2 о 4 тонн в час

Потребление электроэнергии 2*75 до 2*132 kW

Длина 12 метров

Ширина 9 метров

Высота 3,8 м

Вес от 26 до 29 тонн

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Самый компактный способ производства гранул, модульный

Поисковые теги