Приветствуем, Посетитель !

Сербские котлы

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Украина
Город: киев

Если у Вас возникли вопросы по Сербские котлы, отправьте сообщение!

note_add 11/11/2012
update 11/11/2012
remove_red_eye 3096
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Сербские котлы

Для чего Вам нужно наше оборудование? Приведем 7 причин!

Первая причина — это существенная экономия и уменьшение затрат на отопление Ваших помещений, производств и т.д.

Вторая причина — это надежность и эффективность наших котлов которая подтверждается высоким стандартом и сертификатами. А также реальной работой на объектах в разных странах.

Третья причина — в Сербии культура производства котлов существует уже более 50-ти лет, по той причине что Сербия не газифицированная страна.

Четвертая причина — это то, что мы, данное оборудование, при изготовлении, производим с учетом особенностей и требования местных условий.

Пятая причина — это то что мы не посредники а прямые поставщики и инвесторы данного проекта, а это является гарантией разумных цен, обеспечения сервисных и гарантийных обязательств.

Шестая причина очень существенная, это то, что мы в производстве используем высококачественный метал Американского завода US Stil, не Китайских или других производителей, у которых качество металла не соответствует высоким Европейским требованиям. Почему это важно? Потому что наша топка, работает на протяжении 10-15 лет, а с использованием другого качества метала, этот срок снижается в разы!.

Седьмая причина — это то что, с нами у Вас есть возможность договорится на выгодных условиях оплаты, рассрочки, кредиты, лизинги и др.

Конечно, существует еще ряд причин, почему Ваш выбор должен остановится на нас, но остальные причины Вы можете узнать в непосредственном общении с нами.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Сербские котлы

Поисковые теги