Приветствуем, Посетитель !

Система оптимизации поставок древесины 2010

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Австралия
Город: Мельбурн

Если у Вас возникли вопросы по Система оптимизации поставок древесины 2010, отправьте сообщение!

note_add 06/11/2009
update 06/11/2009
remove_red_eye 859
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Система оптимизации поставок древесины 2010

 Целевой аудиторий технологической программы будут лица, принимающие основные решения по компаниям, занимающимися лесоматериалами в Новой Зеландии и Австралии. Программа обеспечит компании лесной промышленности и  ведущих поставщиков технологий практическими инновационными  данными. Стратегии и технологии, предназначенные для улучшения проектирования, материально-технического обеспечения и повышения эффективности внутри сектора, будут намечены, и будут содержать:

  • Анализ успешных международных моделей поставки системы оптимизации
  • Оптимизирование роста объемов путем улучшения систем уборки урожая
  • Дистанционное зондирование и настоящий контроль бревен и других лесоматериалов
  • Инновационные системы, объединяющие планирование, работу, сбор и продажу
  • Погрузка-разгрузка материалов, их фасовка, экспедирование и распространение грузов
  • Основные проблемы при грузоперевозке, отгрузке и транспортировке
  • Частота радиоволн и технологии электронной идентификации
  • Самые последние международные тенденции материально-технического обеспечения и обеспечения управленческими системами

Непостоянные цены на древесное волокно, возрастающие цены на энергетику и изменчивый спрос на продукцию оказывают значительное давление на лесоводство и компании по производству лесоматериалов для того, чтобы снизить цены и с выгодой использовать возможности спроса. Структура канала поставок является главной проблемой для сектора, поддерживающего свою конкурентоспособность на международном рынке. В Австралазии эта структура является имеет скорее горизонтальную, а не вертикальную стратификацию между каждым из главных игроков; владельцами леса, деревообработчиками, производителями и дистрибьюторами. Поэтому существует высокая степень разделения между этими операциями. У сектора нет интегрированной производственной модели. Вместо максимизации совокупного дохода каждой компании, деятельность Новой Зеландии и Австралии направлена на достижение необходимого минимума на каждой ступени канала поставок. Результатом этого является  производство разбитое на куски с очень малым количеством участников с полным циклом канала поставок. Из-за возрастающей конкуренции,

Отечественные и мировые рынки требуют все более утонченных подходов к решению проблем ежедневной механически выполняемой работы по производству и ведению бизнеса. Сырье и заготовки, изготовленная продукция, доставка их на рынок сбыта подразумевает то, что компании по изготовлению лесоматериалов тщательно следят за решением проблем по улучшению канала поставок, производительностью и снижением себестоимости продукции. За последние 20 лет такие факторы как глобализация, технологии коллективного использования данных, прекращение регулирования экономики и смена характера сферы торговли подтолкнули компании к размышлениям вне из границ. Они расширили свою перспективу на процессы материально-технического обеспечения. Сейчас перспектива включает в себя деятельность всех компаний, вовлеченных в получение необходимой продукции по необходимой стоимости, времени, условий и качеству необходимому конечному потребителю.  В обобщенном смысле это системы обеспечения, а не отдельные компании, которые конкурируют друг с другом для поставки своей продукции на рынок.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Система оптимизации поставок древесины 2010

Поисковые теги