Приветствуем, Посетитель !

Сушилка пневматическая для сушки опилок, лузги СП-1000

Другие объявления этой компании Пожаловаться
1 грн.
Страна: Украина
Город: с. Степовое

Если у Вас возникли вопросы по Сушилка пневматическая для сушки опилок, лузги СП-1000, отправьте сообщение!

note_add 11/04/2016
update 11/04/2016
remove_red_eye 1029
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Сушилка пневматическая для сушки опилок, лузги СП-1000

Сушилки для опилок предназначены для сушки мелкокускового сырья активным теплоагентом (дымовыми газами) в сушильном тракте. Сушильный тракт состоит из труб пневмотранспорта, циклонов 1и 2 ступени, камер теплообмена, вентиляторов – побудителей тяги. Воздух нагревается в камере теплогенераторе. В качестве теплогенератора применяются печи для сжигания твердого топлива или горелки для жидкого и газообразного топлива. В печах для сжигания твердого топлива применяется система автоматической загрузки топлива, управление работой наклонными подвижными колосниками.

Сушилки для опилок оборудованы автоматической системой управления на базе компьютера, оснащенного системой АСУТП, позволяющей сушилкам работать в оптимальном режиме, сохраняя данные о работе сушилок в виде графиков и трендов в памяти компьютера.

Интерфейс ПО автоматической системы управления работы сушилки:

Пользовательский интерфейс программы выполнен в понятном для оператора виде и позволяет управлять работой сушилки как в автоматическом, так и ручном режиме, визуально контролировать рабочие параметры процесса, просматривать текущие настройки и хранить данные о работе сушилки в памяти.

Технологический процесс работы сушилки

Основной частью пневматической сушилки является вертикальная труба или батарея труб, в которой происходит сушка материала в газовом потоке на скорости витания частиц материала. Время сушки определяется секундами, поэтому их применяют для сушки мелкокускового материала.

Сырая масса подается в питатель дозатор, который перемещает массу в инжектор сушилки, оттуда масса идет в батарею вертикальных сушильных труб. В трубах сушилках происходит активный теплообмен агента сушки с высушиваемым материалом, далее масса увлекается в активный циклон, где происходит разделение агента сушки, водяного пара и высушенной массы. Сухая масса выводится в нижней части циклона посредством турникета.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Сушилка пневматическая для сушки опилок, лузги СП-1000

Поисковые теги