Приветствуем, Посетитель !

Сушильные камеры для сушки древесины

Другие объявления этой компании Пожаловаться
1 EUR
Страна: Украина
Город: КИЕВ

Если у Вас возникли вопросы по Сушильные камеры для сушки древесины, отправьте сообщение!

note_add 09/08/2017
update 11/01/2019
remove_red_eye 606
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Сушильные камеры для сушки древесины

Проектирование и производство современных сушильных камер высокого класса энергоэффективности (стационарных и мобильных) для высококачественной и высокоэкономичной сушки древесины в «мягком режиме».

Серия сушильных камер с рекордно низким потреблением энергии в процессе сушки древесины. В комплектации серии DKA+ предустановленна система рекуперации тепловой энергии RHE. Камеры серии DKA+ относятся к категории энергоэффективности «А+» и имеют короткие сроки окупаемости (PP) и высокий процент прибыльности инвестиций (ROI) благодаря минимальным затратам на дорогие энергоресурсы и высокому качеству сушки древесины.

 DKA — серия высокоэкономичных сушильных камер, которые по уровню потребления энергии относятся к категории «А». Имеют короткие сроки окупаемости (PP) и высокий процент прибыльности инвестиций (ROI) благодаря низким затратам на дорогие энергоресурсы и высокому качеству сушки древесины. Для серии камер DKA возможна опциональная установка систем рекуперации RHE сразу при изготовлении, или в дальнейшем, во время эксплуатации.

 DKB — бюджетная серия экономных сушильных камер для высококачественной сушки древесины. Камеры серии DKB относятся к категории энергоэффективности «B». При проектировании и изготовлении учитывается возможность дальнейшей модернизации для дополнительного снижения расхода энергоресурсов.

 DKT — серия промышленных сушильных камер, которая предназначена специально для быстрой и качественной, но экономичной сушки древесины. Удобные камеры для экономной и эффективной работы на экспорт, или с потоковой подготовкой пиломатериалов для дальнейшей продажи. Камеры DKT имеют низкую стоимость. Предусмотрена возможность модернизации в дальнейшем для дополнительного снижения уровня потребления энергии.

 MDM — новая серия сушильного оборудования от : портативные сушильные модули малых размеров (5-20м3), с минимальным потреблением энергии. Могут легко транспортироваться к труднодоступным местам лесозаготовки и работать от генераторов или от энергосетей с малой доступной мощностью.

 RHE — системы рекуперации тепловой энергии, разработанные инженерным центром компании специально для работы с сушильными камерами. Система дает снижение расхода энергии в 2 раза. Установлена в базовой комплектации серии камер DKA+. Доступна к установке, как опциональная система, на другие серии. Может быть адаптирована для работы с другими камерами и комплексами.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Сушильные камеры для сушки древесины

Поисковые теги