Приветствуем, Посетитель !

Сушка древесины на отходах

Другие объявления этой компании Пожаловаться
28900 EUR
Страна: Украина
Город: Изюм

Если у Вас возникли вопросы по Сушка древесины на отходах, отправьте сообщение!

note_add 12/07/2013
update 05/02/2016
remove_red_eye 1805
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Сушка древесины на отходах

Для деревообрабатывающих предприятий, сушка древесины – один из основных технологических процессов. От того, насколько качественно высушены пиломатериалы в сушке для досок, зависит качество будущих деревянных изделий. Качество сушки древесины напрямую зависит от конструкции сушильной камеры и от того, какой температуры и в каком объеме подается в камеру сушки для дерева, теплый воздух от теплогенератора.

Наша компания предлагает пиролизный теплогенератор на влажных древесных отходах, для сушки древесины (дров, пиломатериалов) и обогрева помещений воздухом, производства Польской технической компании.

Топливо: Отходы деревообработки (опилки, стружки, щепа, кора). Благодаря этому, твердотопливный теплогенератор идеально походит для подачи тепла в сушильные камеры для древесины. Влажность отходов – до 60%, значит они не требуют никакой дополнительной подготовки перед сжиганием.

Преимущества перед другими теплогенераторами:

  1. Наибольшая эффективность работы теплогенератора – при влажности топлива 40-50%. Это значит, что для сжигания можно использовать влажную биомассу, без предварительного просушивания.
  2. Наличие теплообменника в стандартной комплектации. Если залить в теплообменник воду, можно часть горячей воды направить в камеру сушки древесины (дрова, доски), а другую часть –использовать для водяного отопления своих производственных помещений.
  3. Модульное исполнение – возможность комплектации сушильного комплекса необходимой мощности.

Модельный ряд теплогенераторов позволяет обеспечить теплоносителем камеры сушки дерева объемом от 80 м3 до 700-800 м3.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Сушка древесины на отходах

Поисковые теги