Приветствуем, Посетитель !

Топливные брикеты из лигнина

Другие объявления этой компании Пожаловаться
2500 грн.
Страна: Украина
Город: Запорожье

Если у Вас возникли вопросы по Топливные брикеты из лигнина, отправьте сообщение!

note_add 03/10/2019
update 03/10/2019
remove_red_eye 774
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Топливные брикеты из лигнина

Реализуем на постоянной основе в больших объемах с собственных запасов био-топливо лигнин гидролизный, который является сопутствующим продуктом производства кормовых дрожжей.

Топливные брикеты из лигнина – это энергетическое топливо для промышленных предприятий, котельных, коммунально-хозяйственной сферы. Применяются в качестве твёрдого топлива для всех типов котлов, работающих на твердом топливе, а также в быту – для печей и мангалов. Идеально использовать их для обогрева жилых помещений, бань, теплиц, овощных ям и т. д. ЕСТЬ СЕРТИФИКАТ!

Теплотворность топливных брикетов больше, чем у обычных дров и равна теплотворности каменного угля марки Антрацит. Брикеты горят пламенем без цвета и коптящего дыма. После сгорания топливных брикетов остается пепел, а не угли, как при сжигании других твердых видов топлива. Постоянная температура на всем протяжении горения.

При сгорании таких топливных брикетов в окружающую среду выделяется намного меньше газа СO, чем при аналогичном сгорании другого топлива.

Технические характеристики:
калорийность 5500 ккал/кг,
влага до 30%,
зола до 9%.

Топливные брикеты из лигнина фасуется в мешки по 25 -30 кг.

Имеют очень компактные параметры, практически не занимают место, очень удобны во время транспортировки, так как компактные и легкие. При сохранении всех условий хранения брикеты хранится неограниченно долгое время.

Применение таких брикетов в виде топлива позволяет серьезно уменьшить вашу энергетическую зависимость от различных компаний-монополистов, продающих тот же газ, или электричество, а также от самых различных внешних условий. В общем, топливные брикеты – это дешево, эффективно, доступно!

Возможен безналичный расчет с НДС.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Топливные брикеты из лигнина

Поисковые теги