Приветствуем, Посетитель !

Топливные брикеты из шелухи гречихи

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Российская Федерация
Город: tulgan

Если у Вас возникли вопросы по Топливные брикеты из шелухи гречихи, отправьте сообщение!

note_add 02/04/2012
update 02/04/2012
remove_red_eye 4832
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Топливные брикеты из шелухи гречихи

Топливные брикеты из шелухи гречихи!

Брикеты выпускаются в виде бруса сечением 50 на 50 мм, длиной до 300 мм и упаковываются в термоусадочную плёнку, бумажные кули и полипропиленновые сумки. Брикеты используются для обогрева жилых и производственных помещений с печным отоплением, для отопления бань, для приготовления шашлыка, как топливо для каминов, грилей, барбекю. В настоящее время мы можем выпускать до 600 тонн брикетов

Брикеты- экологически чистое топливо, изготовлены без применения связующих компонентов, имеют высокие характеристики и соответствуют мировым стандартам. Теплотворность брикетов 4317 ккал/кг.(18049 кДж/кг); влажность- 5,5%, зольность- 1,6%, содержание серы- 0%.

Теплотворность брикетов больше, чем у обычных дров в 1,6 раза и сопоставима с теплотворностью бурого и отдельных видов каменного угля.

Важнейшей особенностью брикетов является высокая продолжительность горения, которая состовляет 6 часов ( 1 час горения открытым пламенем и 5 часов тления). Это позволит в несколько раз уменьшить время обслуживания печи (котла, камина) по сравнению с обычными дровами.

Топливные брикеты горят с минимальным количеством дыма, не стреляют, не искрят. 6000 рублей за тонну. В наличии более 100 тонн. самовывоз.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Топливные брикеты из шелухи гречихи

Поисковые теги