Приветствуем, Посетитель !

Тронхеймская конференция по исследованию возобновляемых источников энергии 2010

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Норвегия
Город: Трондхейм

Если у Вас возникли вопросы по Тронхеймская конференция по исследованию возобновляемых источников энергии 2010, отправьте сообщение!

note_add 07/11/2009
update 07/11/2009
remove_red_eye 934
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Тронхеймская конференция по исследованию возобновляемых источников энергии 2010

 Конференция по исследованию возобновляемых источников энергии - это научная конференция по технологиям  возобновляемых источников энергии. Эта конференция предоставляет возможность установления новых контактов и получения новой информации по текущим исследованиям различных сфер возобновляемых источников энергии. Кроме интересных докладов по общим проблемам, касающихся возобновляемых источников энергии, на конференции будут подробно изложены сходные научные сообщения по энергии ветра, солнечных элементов, гидроэнергетике, биоэнергетике, транспорту, энергии океанов, сооружениям, не выделяющим отработавших газов, влиянию возобновляемой энергии на внешние условия, а также социальным аспектам выработки и использовании энергии.

Целевая аудитория конференции - это университетские исследователи, научно-исследовательские институты, а также исследователи интенсивной промышленности в Норвегии и других европейских странах. Исследователи и кандидаты докторов философии приглашены на конференцию для представления на рассмотрение устных и стендовых выступлений. Также будут представлены доклады по некоторым сходным темам.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Тронхеймская конференция по исследованию возобновляемых источников энергии 2010

Поисковые теги