Приветствуем, Посетитель !

Уголь антрацит в п/п мешках 50 кг

Другие объявления этой компании Пожаловаться
3100 
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Уголь антрацит в п/п мешках 50 кг, отправьте сообщение!

note_add 07/03/2017
update 29/05/2017
remove_red_eye 696
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Уголь антрацит в п/п мешках 50 кг

Высококачественное энергетическое топливо Антрацит. Важно отметить, что оно не самовоспламеняется. Возможны его грузоперевозки на большие расстояния. Теплотворное качество угля превосходит все каменные угли - до 8200 ккл/кг (для сравнения, природный газ в среднем дает 7000 ккл/кг). Выделение летучих веществ составляет 5%, что делает антрацит одним из самых твердых углей. Он используется в коммунальной сфере, а также для индивидуального отопления. Сорт данной марки - АКО (Антрацит крупорех)

Каменный уголь, по сравнению с бурым и древесным углем, имеет более выигрышные показатели, поэтому именно он занимает лидирующие позиции на рынке угольного топлива.

Этот натуральный материал обладает очень высокой теплотворной способностью, 1 кг угля при сгорании выделяет около 8000 ккл тепловой энергии, что больше, чем при использовании газа в отопительных системах.

Каменный уголь – это тот вид топлива, который нуждается в непрерывной подаче кислорода для бесперебойной работы отопительной системы. Сгорание угля происходит без выделения запаха, образования пламени и дыма, что более практично и безопасно.

Чтобы не ошибиться в выборе, нужно верно разбираться в маркировке угля, который присутствует на топливном рынке. В зависимости от места добычи угля и его химических показателей, а также размера его частиц, он может иметь различные обозначения.

Аббревиатура на упаковке – АКО обозначает уголь марки «Антрацит» с фракцией крупности «кулак/орех», либо по другому – «крупный/орех». Частицы этого твердого топлива имеют размер от 25 до 100 мм. Есть и другие виды маркировок, например, АК – «Антрацит/Крупный», АМ – «Антрацит/Мелкий» и другие.

Для бытовых потребностей населения и для нужд коммунальной сферы именно каменный уголь АКО является самым оптимальным вариантом. Это твердое топливо для удобства транспортировки и эксплуатации расфасовывается в мешки весом по 40 – 50 кг, после чего производится поставка угля конечному потребителю. В таком случае цена всей доставленной партии угля будет зависеть от стоимости 1 упаковки.

Если покупатель предпочитает насыпной вариант доставки, то соответственно цена угля в этом случае будет рассчитываться исходя из стоимости 1 тонны топлива.

Каменный уголь АКО – это оптимальное соотношение цены и качества при выборе вариантов обогрева и получения тепловой энергии.

Цена за 1 мешок (50 кг) - 160 грн.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Уголь антрацит в п/п мешках 50 кг

Поисковые теги