Приветствуем, Посетитель !

Укрывной материал для щепы

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Беларусь
Город: Минск

Если у Вас возникли вопросы по Укрывной материал для щепы, отправьте сообщение!

note_add 12/11/2019
update 12/11/2019
remove_red_eye 504
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Укрывной материал для щепы

Для обеспечения оптимального выхода энергии из щепы необходимо минимальное содержание воды. Без эффективного, водоотталкивающего и воздухопроницаемого покрытия - как это возможно с защитными волокнами флисом - эта цель была бы возможна только при дорогостоящем хранении в специальных складах.

Защитный флис для щепы рассеивает дождевую воду на поверхности флиса, поэтому щепа не смачивается даже при сильных ливнях (сильные ливни могут вызвать кратковременное проникновение влаги).

Защитный флис также является воздухопроницаемым и, следовательно, ускоряет высыхание щепы - влага, возникающая в результате самонагревания щепы, может диффундировать через флис.

Таким образом, благодаря последовательному применению защитного материала для хранения и безопасного покрытия древесной щепы возможно более длительное хранение на открытом воздухе, благодаря чему можно избежать строительства сложных и дорогостоящих хранилищ.

Кроме того, флис для древесной щепы также защищает от образования пыли в случае ветра, так как это значительно минимизируется благодаря надежному покрытию.

Флис изготовлен из экологически чистого полипропилена. Кроме того, УФ-стабилизация обеспечивает использование флиса сроком до 20 лет.

Положительный эффект защитного флиса для щепы был подтвержден попыткой Баварского государственного института лесного хозяйства и лесного хозяйства в Фрайзинге.

Одним словом: Флис - экономичное решение для безопасного хранения древесной щепы на открытом воздухе!

Размеры:

  1. Стандартные: 9,8х12,5 м, 9,8х25 м, 12х25 м, 15,6х25 м.
  2. Специальные: 10,4х12 м, 10,4х15 м, 10,4х25 м, 12х20 м, 13х25 м, 15,6х15,6 м, 18х25 м.

Применяется для укрытия соломы, сена, льна, зерна, кукурузы, картофеля, сахарной свеклы, овощей, фруктов, кормов, щепы, дров, удобрений, компоста, растений, техники и т.д.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Укрывной материал для щепы

Поисковые теги