Приветствуем, Посетитель !

ВэйстТэк

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Если у Вас возникли вопросы по ВэйстТэк, отправьте сообщение!

note_add 04/10/2012
update 16/10/2012
remove_red_eye 2190
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - ВэйстТэк

Название ВэйстТэк (аббревиатура двух английских слов "waste" - отходы и "tech" - технология) за последнее десятилетие стало хорошо знакомым для всех, занимающихся переработкой отходов, вопросами охраны природы и возобновляемой энергетикой как в России, так и в мире, особенно в странах СНГ и Балтии.

Первая выставка и конгресс ВэйстТэк состоялись в Москве в сентябре 1999 года, а предыдущий ВэйстТэк - в мае-июне 2011. Если в ВэйстТэк-99 приняли участие около 40 компаний, а выставочная площадь не превысила 340 кв.м, то в 2011 году выставка привлекла внимание 309 компаний из 23 стран мира, а ее масштабы составили 5980 кв.м нетто в залах и на открытой площадке.

Начавшись как мероприятие, посвященное исключительно твердым отходам, за это время ВэйстТэк вобрал в себя вопросы защиты воздушного и водного бассейнов, санитарной очистки населенных мест, использования возобновляемых источников энергии и т.д.

В итоге ВэйстТэк превратился в главный форум России и стран СНГ по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике. Обширная и интересная деловая программа - традиционная "изюминка" ВэйстТэк. Она представляет собой комплекс конференций, семинаров и круглых столов по институциональным вопросам охраны окружающей среды, различным технологическим вопросам обращения с отходами и их энергетического использования, очистки сточных вод и газовоздушных выбросов.

Мероприятия готовятся в сотрудничестве с международными и отечественными ассоциациями, научно-исследовательскими и проектными учреждениями, а также проводятся по инициативе отдельных компаний - участников выставки. Составными элементами ВэйстТэк, получившими самостоятельное звучание, являются такие специализированные экспозиции-бренды как:

СкрапЭкспо - обращение с ломом чёрных и цветных металлов РЭнерго - переработка отходов в энергию; биоэнергетика (биомасса, биогаз и свалочный газ).

Форум ВэйстТэк пройдёт параллельно с ежегодной выставкой и конференцией СитиПайп "Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация". Приглашаем принять участие в ВэйстТэк-2013 в качестве экспонента, участника деловой программы или посетителя!

До встречи на ВэйстТэк 28 - 31 мая 2013 года!

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - ВэйстТэк

Поисковые теги