Приветствуем, Посетитель !

Верховой торф из Беларуси в биг-бойлях 4-5м.куб.

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Литва
Город: Вильнюс

Если у Вас возникли вопросы по Верховой торф из Беларуси в биг-бойлях 4-5м.куб., отправьте сообщение!

note_add 02/04/2019
update 02/04/2019
remove_red_eye 810
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Верховой торф из Беларуси в биг-бойлях 4-5м.куб.

Торф верховой фрезерный кипованный кислый с pH 3,5 - 4,5 и нейтрализованный с pH 5,5-6,5 фракция 0-40, в упаковках Big Bales 4м3, оптовая цена на условиях FCA Минск от 10,5 евро за м.куб. без НДС.
Верховой торф из Беларуси обладает уникальными физическими, химическими и биологическими характеристиками, которые особенно благоприятны для роста и развития как надземной части, так и корневой системы любых растений.
ВЕРХОВОЙ ТОРФ получается при разложении пушицы сосны или сфагнума под влиянием атмосферных осадков. Как правило, он имеет бурый или коричневый цвет, очень кислый (рН 3 — 4) и бедный элементами питания. Фосфора в верховом торфе — менее 0,1 процента, азота — около 1 процента, калия — 0,05 — 0,15 процента. Зато он обладает значительной буферностью и высокой сорбционной способностью. Это позволяет применять повышенные нормы минеральных удобрений и тем самым регулировать уровни питания в широких диапазонах без опасности создать вредную для растений концентрацию солей, торф составляет основу подавляющего большинства органических и органо–минеральных субстратов и почвогрунтов для выращивания растений.
Важное преимущество верхового торфа состоит в возможности регулировать рН в диапазоне 3,5 — 7,4. Также он обладает антисептическими свойствами, обусловленными сильнокислой реакцией среды и наличием фенольных соединений. Торф в процессе разложения выделяет углекислый газ, что особенно важно при выращивании растений в защищенном грунте.
Благодаря устойчивой структуре, которая длительное время не поддается микробиологическому разложению, верховой торф можно использовать в качестве грунта в течение трех и более лет без значительных ее изменений. К тому же в таком торфе нет семян сорняков, болезнетворных организмов и вредителей, что облегчает работу по выращиванию культур, особенно в теплицах и парниках.

Характеристики торфа:

  • Влажность не более 60%
  • Зольность не более 15%
  • Степень разложения до 20%
  • Засоренность (древесные включения) до 1 %

В фуре 26-28 паллет 104-112м.куб, до 22тонны.
По желанию можем изготовить любые субстраты как по Вашей рецептуре, так и самостоятельно разработать рецептуры под конкретные культуры.
Линии сепарации позволяют производить фракции: 0-10, 10-20, 20-40, 0-40, также имеются линии фасовки 20, 50, 70, 100, 250 л.
Уверены, что наша продукция поможет Вам не только оставаться на конкурентном уровне, но и расширит рамки Вашего бизнеса.
Ответим на все Ваши вопросы.
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Верховой торф из Беларуси в биг-бойлях 4-5м.куб.

Поисковые теги