Приветствуем, Посетитель !

Ветрогенератор новый из Германии

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов

Если у Вас возникли вопросы по Ветрогенератор новый из Германии, отправьте сообщение!

note_add 28/08/2011
update 28/08/2011
remove_red_eye 5109
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Ветрогенератор новый из Германии

ООО предлагает новинку на российском рынке- эффективный компактный ветрогенератор мощностью 3,5 кВт, чувствительный на ветер- старт от 1,8м/с, диаметр ветроколеса 3 м, вес 85 кг, контроллер на 48В. В комплекте гондола с генератором и поворотным механизмом, 3 лопасти, контроллер, инвертор. Ориентирование на ветер аэродинамическое (хвостовик-флюгер). Тормоз электрический, управление ручное и автоматическое. Защита при шквале и урагане от разрушения. Применение: для электроснабжения дома, дачи, отопление (ТЭН). Низкий уровень шума из-за особого профиля лопастей, как следствие, возможен монтаж в условиях города. Срок службы 25 лет. Гарантия 2 года. Доставка из Саратова.
Линейка ветрогенераторов данной марки представлена на рынках Европы моделями мощностью 2,5 квт, 3,5 квт, 6 квт. Всего в Зап. Европе, Вост. Европе, Африке их трудится около 3000 шт. В России три: один- в Салехарде, второй- в Европейской части, оба исправны, эффективны, и жесткий климат Ямала не помеха. Третий- в нашем офисе в ожидании покупателя. Применяются для отопления, параллельной
работы с сетью, в локальных системах. Популярны у связистов для запитки небольших удаленных объектов связи. Монтаж не сложный. Срок поставки из Германии под заказ составит 5-7 недель.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Ветрогенератор новый из Германии

Поисковые теги