Приветствуем, Посетитель !

Виставка БІОЕНЕРГЕТИКИ "BioEnergyEurope 2010"

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Германия
Город: Ганновер

Если у Вас возникли вопросы по Виставка БІОЕНЕРГЕТИКИ "BioEnergyEurope 2010", отправьте сообщение!

note_add 16/10/2010
update 16/10/2010
remove_red_eye 1346
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Виставка БІОЕНЕРГЕТИКИ "BioEnergyEurope 2010"

Международная выставка в области биоэнергетики и децентрализованного энергоснабжения "BioEnergyEurope" (www.bioenergy-decentral.com/ home-bio-ru.html) состоится 16-19 ноября 2010 г.в Ганновере /Германия/ в рамках ведущей мировой выставки ЖИВОТНОВОДСТВА "EuroTier 2010" (www.eurotier.de/ home-ru.html) и является своего рода "выставкой в виставке". На ней будет представлен весь диапазон технологических разработок в этой сфере - биогаз, биогенное топливо и горючее (древесина, зерновые и т.д), возобновляемые источники энергии. Более 400 экспонентов представят на "BioEnergyEurope" свои новейшие продукты и услуги. Выставка проходит один раз в два года и является крумпнейшим мероприятием такого рода в Европе.

Проспекты выставок можна загрузить здесь: www.bioenergy-decentral.com/fileadmin/ downloads/2010/bed/Visitor_BED_2010_RU.pdf www.eurotier.de/fileadmin/downloads/ 2010/et/Visitor_ET_2010_RU.pdf

По вопросу посещения обращаться в фирмы: "ЮНИСЕРВ" и "ТВМ Интернешнл" - партнерам организаторов выставок, которые предлагают различные варианты поездки.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Виставка БІОЕНЕРГЕТИКИ "BioEnergyEurope 2010"

Поисковые теги