Приветствуем, Посетитель !

Зерновые технологии 2014

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Зерновые технологии 2014, отправьте сообщение!

note_add 15/04/2013
update 15/04/2013
remove_red_eye 1540
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Зерновые технологии 2014

Зерновые Технологии - крупнейший агропромышленный форум, который занимает ведущее место в АПК Украины как комплекс инновационных решений на разных стадиях производства, хранения, переработки и транспортирования зерновых, бобовых, крупяных и масленичных культур.

Выставка объединяет ведущих операторов рынка – производителей и дилеров отрасли в формате специализированного мероприятия. Здесь созданы оптимальные условия для диалога между руководителями, специалистами сельскохозяйственных предприятий, представителями власти и производителями оборудования, техники, семенного материала и средств защиты растений для обмена передовым опытом и заключения контрактов.

В 2014 году на выставке будет широко представлено оборудование для хранения и переработки зерновых и масленичных культур, производства комбикормов, оборудование для элеваторов и хлебоприемных пунктов мукомольной, крупяной промышленности, семенной материал, средства защиты растений, лабораторное и весоизмерительное оборудование, техника и технологии для производства зерновой продукции более чем 300 компаниями из Украины и зарубежных стран, которые занимают лидирующие места на отечественном и международном рынках.

В период выставки будет реализована насыщенная деловая программа с участием известных отечественных и зарубежных экспертов аграрного сектора, которая даст возможность операторам отечественного рынка найти оптимальные решения тех вопросов, которые поставлены перед ними.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Зерновые технологии 2014

Поисковые теги