Приветствуем, Посетитель !

Эко-энергия Азии 2012

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Сингапур
Город: Singapore

Если у Вас возникли вопросы по Эко-энергия Азии 2012, отправьте сообщение!

note_add 11/08/2012
update 11/08/2012
remove_red_eye 1113
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Эко-энергия Азии 2012

Будущее экологически чистой энергии определяется сегодня! Страны Азии пытаются догнать более развитые государства, вкладывая все больше ресурсов в проекты по производству и использованию возобновляемой энергии. Недавно власти Индонезии озвучили свой грандиозный план развития альтернативной энергетики и поставили перед энергетическими предприятиями цель - к 2025 году производить 25 % энергии из возобновляемых энергоресурсов.

После столь успешного мероприятия Эко-энергия Азии, которое впервые было проведено в 2011 году (его посетили 430 акционеров энергетических предприятий), мы с радостью приглашаем всех заинтересованных посетить конференцию Эко-энергия Азии в этом году. Место проведения – международный центр конференций Бали, даты проведения – 14-16 мая.

В течение трех дней будут освещаться такие темы, как новая политика и правовое регулирование в сфере эко-энергетики, актуальные цены и льготные тарифы, новые проекты, связанные с солнечной, ветряной, гидро, геотермальной и биоэнергией, новые подходы к финансированию и инновационные технологии. Кроме того, эта конференция предоставит прекрасную возможность для профильных специалистов испытать новые продукты и технологии, появившиеся в данной индустрии, а также найти новых поставщиков.

Это мероприятие представит инновационные подходы и достижения, отображенные в проектах по возобновляемой энергетике. Вы несомненно сможете найти в программе интересные для вас темы и обсуждаемые вопросы. Кроме того, программы подразумевает активную командную работу, обсуждения за круглым столом, а также интерактивную деятельность вместе с многочисленными коллегами-участниками.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Эко-энергия Азии 2012

Поисковые теги