Приветствуем, Посетитель !

ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ 2013 (V Международная специализированная выставка)

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург

Если у Вас возникли вопросы по ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ 2013 (V Международная специализированная выставка), отправьте сообщение!

note_add 13/10/2012
update 16/10/2012
remove_red_eye 1536
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ 2013 (V Международная специализированная выставка)

АКТУАЛЬНОСТЬ И ВЫСОКИЙ СТАТУС ВЫСТАВКИ

Перспективы использования нетрадиционных и возобновляемых источников энергии, а также проблемы энергосбережения охватывают все больше сфер жизнедеятельности человека во всем мире. Это происходит не только под влиянием международных трендов или в рамках государственной модернизации экономики (ФЗ Российской Федерации от 23.11.09 № 261 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности»), но и в интересах предприятий страны и домохозяйств. В гражданской или промышленной сфере, при строительстве новых объектов или ремонте существующих, рынку требуются оборудование и системы, которые гарантировали бы уменьшение потребления энергии. Перспективность данного направления позволяет компаниям непрерывно заниматься разработкой и внедрением новых революционных технологий в этой сфере. Выставка “ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ” способствует дальнейшему развитию промышленности России.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ

Организаторы выставки позаботились о том, чтобы деловые контакты участников были максимально эффективными. В дни работы выставки Дирекция организует посещение стендов участников делегацией, в составе которой представители администраций регионов, предоставив тем самым возможность продемонстрировать свои разработки основным заказчикам экспонируемой продукции.

Деловая программа в формате научно-технических конференций, круглых столов, семинаров, на которых руководители разых отраслей промышленности России встречаются для обсуждения вопросов, связанных внедрением энергоэффективных, энерго- и ресурсосберегающих технологий и оборудования. Мероприятия деловой программы выставки позволяют наладить перспективное сотрудничество с представителями целевой аудитории.

ПОЧЕМУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ?

Санкт-Петербург – второй по величине город в России.

Быстрые темпы роста региона

Инвестиции в Северо-Западный регион растут быстрее, чем в среднем по России. Причины: развитая инфраструктура, трудовые ресурсы, инвестиционное законодательство.

Санкт-Петербург – один из первых регионов страны, где принята долгосрочная программа по сбережению ресурсов

КАК МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ КАЧЕСТВО ВЫСТАВКИ

Выставочное объединение «ФАРЭКСПО» всегда стремится обеспечить высокое качество контактов на организованных нами бизнес-мероприятиях. Наша стратегическая цель в том, чтобы каждый участник выставки достиг оптимального экономического эффекта, поэтому мы опираемся на следующие принципы:

  1. Аналитика развития энергетической промышленности в России;
  2. Постоянные плодотворные контакты с ведущими представителями энергетической отрасли, а также соответствующими министерствами и ведомствами;
  3. Комплексный подход к организации выставки в целом;
  4. Индивидуальный подход к каждому участнику и посетителю.
Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ 2013 (V Международная специализированная выставка)

Поисковые теги