Приветствуем, Посетитель !

ENES 2013 (Международная выставка и конференция по энергосбережению и повышению энергоэффективности)

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Если у Вас возникли вопросы по ENES 2013 (Международная выставка и конференция по энергосбережению и повышению энергоэффективности), отправьте сообщение!

note_add 05/10/2012
update 05/10/2012
remove_red_eye 2039
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - ENES 2013 (Международная выставка и конференция по энергосбережению и повышению энергоэффективности)

Россия располагает масштабным недоиспользуемым потенциалом энергосбережения, который по способности решать проблему обеспечения экономического роста страны сопоставим с приростом производства всех первичных энергетических ресурсов.

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 4 июня 2008 года № 889 «О некоторых мерах по повышению энергетической и экологической эффективности российской экономики» и поручения Правительства Российской Федерации от 18 июня 2008 года № ИШ-П9–3772, Минэнерго России разработало комплексный план мер по реализации политики энергосбережения и повышению энергоэффективности российской экономики. В вопросах энергосбережения и повышения энергоэффективности важно организовать четкое взаимодействие с бизнес-сообществом, обеспечив информационную и образовательную поддержку мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности использования топливно-энергетических ресурсов. Международная выставка и конференция по энергосбережению и повышению энергоэффективности ENES 2013 позволит получить представление и дать оценку состояния рынка энергоэффективных и энергосберегающих технологий, оборудования и услуг, выявить тенденции развития этого рынка в различных регионах, наладить диалог бизнеса и власти и популяризировать политику энергосбережения на международном, федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Международная выставка и конференция по энергосбережению и повышению энергоэффективности ENES 2013 пройдет одновременно с Международной выставкой и конференцией по возобновляемым источникам энергии и альтернативным видам топлива REenergy 2013.

ENES 2013 это: возможность демонстрации и ознакомления с новейшими мировыми разработками в области энергосбережения, обмена международным опытом успешного внедрения и применения энергоэффективных технологий и материалов; эффективная площадка для делового общения российских и зарубежных специалистов, запуска новых проектов, ознакомления с мировыми тенденциями и перспективами развития мировой энергетики; широкий круг участников и посетителей, включающий российских и зарубежных разработчиков, производителей и потребителей энергосберегающего оборудования и технологий, инвесторов, представителей федеральных и региональных органов власти, научные учреждения, представителей средств массовой информации.

ТЕМАТИКА ENES 2013: ЭНЕРГО-, ГАЗО-, РЕСУРСОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ, ОБОРУДОВАНИЕ И МАТЕРИАЛЫ: В Строительстве: Энергосберегающее домостроение; «Пассивный» дом; Современные теплоизоляционные материалы; Герметизация; ИК-отражающее остекление; В ЖКХ: Энергоэкономичные котлы на твердом, жидком или газообразном топливе, горелки; Центральное и локальное отопление; Децентрализованное тепло- и электроснабжение; Тепловые насосы; Энергосберегающее отопление; Инженерные коммуникации: тепловые, электрические сети, оборудование тепловых пунктов, тепловых узлов, магистральных и разводящих сетей; В Транспорте; В Промышленности; Энерго- и ресурсосберегающая бытовая техника. Электротехническое и осветительное оборудование: энергосберегающие, экономичные источники освещения; энергоэффективные светотехнические изделия: ПРА, лампы, световые приборы, уличные светильники; свет внутри жилых помещений и снаружи жилых зданий; системы архитектурного освещения зданий, проекты освещения городских территорий; приборы и конструкции для энергоэффективной световой рекламы. Оборудование и эффективные технологии для производства, распределения и передачи электрической энергии: инверторы, системы резервного и автономного энергосбережения; гибридные электростанции; электроустановочные изделия и кабельная продукция; регулируемые электроприводы, электротехнологическое оборудование и электротехнологии, обеспечивающие энергосбережение; энергосберегающие преобразовательные устройства; энергоэкономичные системы, электрические машины и аппаратура, обеспечивающие энергосбережение; Информационно-аналитическое и программное обеспечение: Автоматизированные системы управления и регулирования потребления энергоресурсов. Приборы учета тепла, воды, электроэнергии и газа; Контрольно-измерительная аппаратура, газоанализаторы; Энергоменеджмент, энергоаудит Проектирование. Инжиниринг. Консалтинг. Подготовка и переподготовка кадров в области энергосбережения Профессиональные и специализированные издания, справочники, периодические издания. Ресурсосберегающие системы природоохранного назначения; Энергоутилизация и экологически чистая утилизация отходов; Вторичное использование энергоресурсов; Нанотехнологии в энергосбережении; Инновационные проекты в сфере энергосбережения.

Для участия в ENES 2013 приглашаются: генерирующие организации; инженерные компании; производители и поставщики оборудования и материалов; сетевые организации; эксплуатирующие организации; энергоснабжающие организации.

 

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - ENES 2013 (Международная выставка и конференция по энергосбережению и повышению энергоэффективности)

Поисковые теги