Приветствуем, Посетитель !

Компания Beeah в 2015 году выйдет на новый рынок альтернативной энергетики

Руководство компании Bee’ah, занимающейся переработкой мусора, объявило о намерении построить новую солнечную электростанцию.

В рамках концессионного договора было заявлено о начале поиска партнёра, способного разработать, построить и ввести в эксплуатацию новый комплекс, предполагаемый к местонахождению в центре переработки отходов компании Bee’ah в эмирате Шарджа.

Тем самым арабская компания, занимающаяся сугубо переработкой отходов, планирует освоить новые рынки альтернативной энергетики и распространить сферу своей деятельности за пределы ОАЭ. Новая солнечная электростанция станет частью портфолио компании в части проектов по использованию возобновляемых источников энергии.Вырабатываемая энергия будет использована для энергоснабжения промышленных объектов компании. Комплекс не будет подключен к общей системе энергоснабжения и предусматривает использования аккумуляторов для бесперебойного энергоснабжения даже в ночное время.Наджиб Фарис, управляющий директор по развитию и связям с общественностью компании Bee’ah заявил, что хоть загрязненные участки земли и считаются непригодными к ведению бизнеса, компания рассматривает размещение солнечной электростанции на свалке в Шарджа как более широкой энергетической миссии в будущем.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Компания Beeah в 2015 году выйдет на новый рынок альтернативной энергетики

Поисковые теги