Приветствуем, Посетитель !

Компания Genera Energy вошла в десятку лидеров в сфере производства биотоплива

В соответствии с отчётом, опубликованным изданием Biofuels Digest, компания Genera Energy, занимающаяся поставками биомассы, заняла восьмое место в списке наиболее быстро развивающихся предприятий-поставщиков сырья для производства альтернативных видов топлива.

Вице-президент по развитию Genera Energy Сэм Джексон заявил, что рад признанию его компании как одного из лидеров отрасли и заверил в своей дальнейшей приверженности инновациям и повышению качества продукции и услуг, предоставляемых клиентам. Украинский биотопливный портал pelleta.com.ua отмечает, что издание Biofuels Digest, оценивавшее компании во всём мире, сконцентрировалось в этом году на сырье и его роли в развитии альтернативной энергетики. Компании, вошедшие в список, оценивались по таким параметрам, как активность, кредитоспособность и вклад в развитие индустрии биотоплива. Отметим, что в 2014 году Genera Energy занимала 22-ю позицию в списке лидеров и за истекший период значительно улучшила свою эффективность в плане обеспечения производителей сырьём.

Biofuels Digest является одним из авторитетнейших мировых онлайн-СМИ в сфере альтернативной энергетики и биотоплива. Количество уникальных пользователей, читателей и фолловеров в соцсетях превышает на сегодняшний день 133 тысячи.

Genera Energy занимается поставками органического сырья производителям биотоплива, предлагая широкий спектр решений от полного цикла выращивания энергетических культур до кастомизации и улучшения поставок. Благодаря внедрённым стандартам по менеджменту и производству Supply ASSURE и BIN-SPEC компания обеспечивает максимальное качество продукции при минимальных затратах. Штаб-квартира компании находится в США, штат Теннеси, где также находится крупнейшее американское предприятие по производству и обработке сырья для биотоплива, принадлежащее Genera Energy. Отметим, что в 2013 году Genera Energy получила награду Sustainable Feedstock Innovation Award, вручаемую членами Всемирного биотопливного рынка за вклад в отрасль.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Компания Genera Energy вошла в десятку лидеров в сфере производства биотоплива

Поисковые теги