Приветствуем, Посетитель !

Котлы на биомассе США

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Котлы на биомассе США, отправьте сообщение!

note_add 29/07/2016
update 26/11/2017
remove_red_eye 766
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Котлы на биомассе США

Компания спроектировала, изготовила и установила сотни котлов, работающих на биотопливе, как для небольших установок выработки пара, так и для больших котлов, включая котлы для выработки электроэнергии и котельных систем совместного производства тепла и электроэнергии. Компания предлагает модульные, панельные и собираемые на площадке заказчика котлы, имеющие необходимую сертификацию ASME и рассчитанные на различный объем, давление и температуру пара, в зависимости от требований заказчика.

Помимо проектных и производственных услуг, компания обеспечивает монтаж систем в США, а также техническое сопровождение и ввод в эксплуатацию в других странах.

Котлы, собираемые на площадке заказчика

Собираемые на площадке заказчика котлы рассчитаны на работу с несколькими топками. Они вырабатывают большие объемы пара, обеспечивают более высокие давление и температуру, необходимые для электростанций.

Модульные котлы

Модульные котлы предлагаются жаротрубной или водотрубной конструкции и собираются на заводе. Подобная философия также применяется по отношению к вспомогательному оборудованию для котлов, компоненты которого объединяются в модули заводской сборки. За счет этого сборочные операции на месте сокращаются до минимума.

Панельные котлы

Для панельных котлов предусматривается заводская сборка большинства компонентов, что позволяет сократить время установки. Их конструкция соответствует топочным камерам Wellons, что позволяет добиться оптимальной производительности системы.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Котлы на биомассе США

Поисковые теги