Приветствуем, Посетитель !

Международная конференция –выставка БИОМАССА, 2010 год

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Канада
Город: Гранд Форкс

Если у Вас возникли вопросы по Международная конференция –выставка БИОМАССА, 2010 год, отправьте сообщение!

note_add 23/07/2010
update 02/08/2010
remove_red_eye 1278
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Международная конференция –выставка БИОМАССА, 2010 год

Международная конференция -выставка БИОМАССА, 2010 года проводится с 4 по 6 мая во Дворце съездов в Минеаполисе, Миннеаполис, Минесота.
Конференция проводится третий год подряд и объединяет действующих и будущих производителей электроэнергии, получаемой из биомассы, производителей топлива и химикатов из отходов, производителей энергии из сельскохозяйственных отходов, местных лидеров, чиновников ЖКХ, инженеров - технологов, производителей оборудования, авторов проектов, инвесторов и политиков, связанных с этой отраслью.

Конференция- выставка БИОМАССА предоставляет существующим и будущим производителям биотоплива и биомассы возможность наладить контакты с производителями отходов и другими поставщиками и специалистами этой сферы. У участников конференции есть возможность напрямую встретиться с чиновниками ЖХК, учеными, политиками, инвесторами, разработчиками проектов, и, конечно же, фермерами, первыми производителями биоэнергии и сегодняшними последователями технологий получения энергии из зерновых культур и отходов сельхоз производства.

Принимая во внимание успешные результаты конференции - ярмарки продажи в Портленде, Орегон, в 2009 году, которую посетило более 1000 человек, в 2010 году организаторы добавляют еще одну тему для обсуждения, предпринимая, таким образом, без прецендентную попытку установить контакты между производителями продукции из отходов и новыми сторонниками использования биомассы.
Программа конференции 2010 года предполагает выступления более 90 докладчиков, включая 72 технических доклада по темам, начиная от анаэробного перегнивания, заканчивая газификацией пиролиза и смешанных видов отопления (см. список тем конференции). Темы докладов утверждены в рамках шести тем, рассматриваемых на конференции:

  • Отходы зерновых культур
  • Зерновые для производства электроэнергии
  • Отходы лесо и деревообрабатывающей промышленности
  • Отходы крупного рогатого скота и домашней птицы
  • ТГО, муниципальные отходы и газы с полигонов
  • Отходы переработки пищевой промышленности

Цель конференции -выставки БИОМАССА- помочь посредникам индустрии биомассы определить и оценить технические и экономические решения, которые подойдут именно им. Пришло время повысить производственную эффективность, найти свое место в растущем потенциале возобновляемой энергии и заработать на этом бизнесе. Начните свое знакомство с этим бизнесом на международной конференции- выставке БИОМАССА.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Международная конференция –выставка БИОМАССА, 2010 год

Поисковые теги