Приветствуем, Посетитель !

Твердотопливные котлы Ретра 5 М PLUS

Другие объявления этой компании Пожаловаться
16400 грн.
Страна: Украина
Город: смт Коцюбинське

Если у Вас возникли вопросы по Твердотопливные котлы Ретра 5 М PLUS, отправьте сообщение!

note_add 03/08/2016
update 03/08/2016
remove_red_eye 1229
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Твердотопливные котлы Ретра 5 М PLUS

«Ретра-5М Plus» является бытовым котлом, работающим по принципу верхнего сжигания топлива. Стенки и колосниковая решетка охлаждаются водой и выполнены из качественного стального листа. Загрузка топлива и золоудаление с колосниковой решетки — ручное. Котел оборудован механическим разрыхлителем топлива.
Котлы предназначены для работы в системах c рабочим давлением не более 0,2 МПа, и температурой воды на выходе из котла не более +95 оС.

Котлы предназначены для работы в системах центрального водного отопления с принудительной (закрытая система отопления под давлением) или естественной (открытая система отопления) циркуляцией теплоносителя жилых домов, дач, производственных и складских помещений, торговых объектов, зданий социального и административного назначения.

Опционально котлы приспособлены к монтажу вентилятора и блока управления (контроллера), который контролирует процесс горения и работу насосов центрального отопления (модель «Ретра-5М PLUS»). Котлы модели «Ретра-5М» работают с механическим регулятором тяги и не нуждается в электропитании.

Преимущества котлов модельного ряда «Ретра-5М»:

- Конструкция котла позволяет сжигать различные виды топлива (уголь, брикеты, дерево, отходы древесины).
- Расположение горизонтальных (конвекторных) камер дает минимальный эффект конденсации дымовых газов, что значительно продлевает срок эксплуатации котла.
- Котел приспособлен к эксплуатации как с механическим регулятором тяги, так и системою электронного управления и подачей воздуха, который регулирует процесс сжигания.
- Гарантия - 2 года!

СТРОЕНИЕ КОТЛА
Стальной теплообменник состоит из двух частей, в нижней части находится камера сгорания , в верхний расположены прямые горизонтальные перегородки (конвекторные камеры), которые образовывают конвективные каналы теплообменника. Прямые горизонтальные перегородки и стенки теплообменника охлаждаются водой, образовывая так называемую «водяную рубашку». Процесс горения происходит в камере сгорания на водоохлаждаемых колосниковых решетках, под колосниковыми решетками находится камера поддувала (зольник). Дымовые газы пройдя конвективные каналы теплообменника попадают в дымоход.

После розжига управление процессом и подачей первичного и вторичного воздуха в камеру сгорания происходит в автоматическом режиме:
-в котлах модели «Ретра-5М PLUS» с помощью электронного блока управления (контроллера).
Система первичного и вторичного распределения воздуха в котлах модели «Ретра-5М PLUS» дает возможность работать котлу после плотного закрытия всех дверок и люков согласно заданным на контроллере параметрам. Роль обслуживающего персонала заключается только в своевременном пополнении камеры сгорания топливом.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Твердотопливные котлы Ретра 5 М PLUS

Поисковые теги