Приветствуем, Посетитель !

В 2015 году ЕБРР продолжит финансирование украинских компаний, готовых к переходу на чистую энергию

ЕБРР продолжает программу поддержки украинских предприятий.

В 2015 году организации, желающие осуществить реализацию проектов по развитию альтернативной энергетики, могут получить поддержку от Европейского Банка Реконструкции и Развития. Размер кредитной линии составляет до 140 миллионов евро. Данные средства предназначены для поддержки проектов по использованию украинскими предприятиями источников возобновляемой энергии.

Принять участие в программе могут любые проекты, направленные  на использование источников возобновляемой энергии, т.е. энергию воды, солнца, ветра, а также биогаза и биомассы, производимых из ВИЭ или отходов органики. Также заявки должны соответствовать финансовым, техническим и экологическим критериям ЕБРР. В программу не могут быть включены проекты, касающиеся такого вида биотоплива, как биоэтанол.

Специалисты банка будут проводить тщательный анализ заявок на основе данных, предоставленных заёмщиками и передавать их техническим специалистам, которые и будут выносить окончательный вердикт о перспективности проектов.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - В 2015 году ЕБРР продолжит финансирование украинских компаний, готовых к переходу на чистую энергию

Поисковые теги