Приветствуем, Посетитель !

Ведущая европейская ВИЭ-компания форсирует осуществление своей digital-стратегии

В рамках расширения на рынке Великобритании компания Green Network Group подписала соглашение с лидером отрасли мобильных решений Kony.

Компания Green Network Group является лидером Италии в области поставок промышленным потребителям природного газа, биогаза и электроэнергии, выработанной как традиционными, так и ветро- и солнечными электростанциями. Ещё одной значительной частью деятельности компании является торговля электроэнергией. С 2003 года Green Network Group работает в Италии и теперь менеджментом было принято решение о выходе на рынок Великобритании.

Поддержку в достижении стратегических задач и предоставлении услуг клиентам окажет компания Kony, ведущий разработчик мобильных приложений. Она займётся как выпуском приложений для британских клиентов Green Network Group, так и улучшением существующих продуктов для итальянского рынка.

Новое приложение позволит клиентам оплачивать счета за предоставленные услуги и контролировать потребление и расходование энергии, что позволит экономить средства и улучшить уровень энергоэффективности. В будущем Green Network Group планирует работать с компанией Kony в сфере разработок мобильных приложений для полевого персонала и компаний-партнёров.

"Для нас это очень важное сотрудничество. Соглашение с Kony позволит нашей компании реализовать наше видение "цифровой революции" и интегрировать цифровые платформы в работу с клиентами. Мы гордимся этим новым шагом в превращении итальянской энергии в мультинациональную и тем, что наша компания первой вошла на рынок Великобритании", - заявила исполнительный вице-президент Green Network Group Сабина Корбо.

"Со своей стороны мы видим огромный потенциал, благодаря которому мы можем трансформировать энергетический сектор. Это та возможность обеспечить беспрецедентный уровень поддержки и прозрачности между потребителем и поставщиком услуг. Партнёрство с Green Network Group даст возможность для быстрого роста рынка инновационных мобильных приложений и поможет им достичь лидерства в сфере дигитализации услуг в Италии и Соединённом королевстве", - добавляет вице-президент Kony в странах Африки и Европы Джонатан Бест.

Компания  Green Network Group была основана в 2003 году и быстро стала одним из основных игроков на рынке энергетики Италии. Основателями компании являются Пьеро Саулли и Сабрина Корбо. Благодаря дерегуляторным изменениям в законодательстве Италии они стали энергетическим партнёром крупнейших бизнес-потребителей страны, выступая в качестве посредника между ними и местными производителями энергии. За последние десять лет компания добилась ежегодного оборота в 2 миллиарда евро, а её персонал насчитывает 150 человек.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Ведущая европейская ВИЭ-компания форсирует осуществление своей digital-стратегии

Поисковые теги