Приветствуем, Посетитель !

ВОДОРОСЛИ 2010, ЕВРОПА

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Италия
Город: Кормано

Если у Вас возникли вопросы по ВОДОРОСЛИ 2010, ЕВРОПА, отправьте сообщение!

note_add 28/07/2010
update 28/07/2010
remove_red_eye 1182
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - ВОДОРОСЛИ 2010, ЕВРОПА

ВОДОРОСЛИ ЕВРОПА является первой конференцией выставкой проводимой в Италии, которая посвящена технологиям и промышленному применению культур из водорослей и будет проводиться с 26 по 28 октября 2010 года в городе Fieramilano.

Сейчас сектор водорослей быстро развивается и, по прогнозам экспертов, темпы развития этого сектора увеличатся в ближайшие несколько лет. На самом деле, водоросли - микроскопические растительные организмы - основа пищевой цепи. Водоросли широко применяются в различных отраслях промышленности, таких как: пищевая промышленность, отрасль по производству биодобавок, текстильная, бумажная, кожаная промышленность, производство химикатов и био химикатов, медицина, фармакология, косметика, лечебная косметика, продукция на травах, сельское хозяйство, производство кормов для животных, переработка отходов, технологии уменьшения выбросов CO2 в атмосферу, производство биотоплива и био газа.

На данный момент трансформация и исследование водорослей стало возможным благодаря более усовершенствованным технологиям - высоко эффективным фото-, био - реактивам и значительным инвестициям в исследование и развитее отрасли.
Поэтому конференция ВОДОРОСЛИ ЕВРОПА 2010 предназначена для создателей технологий, заводов и оборудования по производству водорослей, компаний, занимающихся производством водорослей, их продажей и использованием, исследовательских центров и инвесторов.

Кроме выставки, именитые специалисты представят анализ основных вопросов отрасли, представив свои наработки на местном и международном уровне.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - ВОДОРОСЛИ 2010, ЕВРОПА

Поисковые теги