Приветствуем, Посетитель !

WorldFood Ukraine 2018, Киев Украина

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по WorldFood Ukraine 2018, Киев Украина, отправьте сообщение!

note_add 20/08/2018
update 20/08/2018
remove_red_eye 701
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - WorldFood Ukraine 2018, Киев Украина

23-25 Октябрь, 2018 в МВЦ по адресу Броварской проспект, 15, Киев, Украина пройдет выставка WorldFood Ukraine 2018.

WorldFood Ukraine 2018 – крупнейшая в Украине выставка продуктов питания и напитков.
С 23 по 25 октября в МВЦ столицы пройдет Международная выставка продуктов питания и напитков WorldFood Ukraine 2018.

WorldFood– это лучшая возможность заявить о себе, презентовать свои товары и оборудование, спланировать тактику и стратегию дальнейшего продвижения вашего бренда, повысить лояльность клиентов и найти новых партнеров, привлечь инвестиции и заключить выгодные контракты.Выставкиа ориентирована на производителей и поставщиков продуктов питания и напитков, перерабатывающие предприятия, дистрибьюторов, экспортеров, импортеров, представителей продуктового ритейла, ресторанного бизнесаУкраины и других стран.WorldFoodUkraine генерирует денежные потоки пищевой промышленности, ритейла, ресторанного бизнеса. Комфортные условия способствуют для ведения переговоров, встреч, подписания контрактов.

Впервые в этом году совместно с WorldFood Ukraine состоится выставка вина и алкогольной продукции Wine&Spirits Ukraine 2018 – место встречи производителей вина и спиртных напитков со всего мира с сомелье, импортерами, дистрибьюторами, представителями розничного и ресторанного бизнеса из всех областей Украины и других стран.

В рамках WorldFood Ukraine 2018 будут работать уже полюбившиеся традиционные бизнес-сервисы: Байерская программа, Ритейл центр, Биржа труда и другие. Кроме того, посетителей и участников мероприятия ожидает торжественная церемония награждения победителей Дегустационного конкурса WorldFood Ukraine2018 и много других сюрпризов.

Начиная с 1997 года, выставка собирает тысячи посетителей и экспонентов для того, чтобы обозначить тенденции развития индустрии на ближайший год, раскрыть производственный потенциал участников и способствовать установлению долгосрочных партнерских взаимоотношений.

Лучшие предложения продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки, технологий и услуг для развития бизнеса ждут вас на WorldFood Ukraine2018! До встречи 23-25 октября в Международном Выставочном Центре.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - WorldFood Ukraine 2018, Киев Украина

Поисковые теги